• Образовательный проект «Учебные задания, мотивирующие и развивающие»

МУ ДПО «Центр развития образования» на основании решений семинара заместителей директоров разработал План мероприятий реализации муниципальными общеобразовательными организациями образовательного проекта «Учебные задания, мотивирующие и развивающие».
    Заключительным мероприятием проекта станет конкурс и фестиваль учебных заданий среди учителей.

17 февраля 17 апреля
    Образовательный проект «Учебные задания, мотивирующие и развивающие».

В МАОУ "СОШ №36" были проведены:

• внутренние семинары по проектированию учебных заданий;
    • открытый урок по географии - учитель Пашнина Елена Михайловна;
    • открытый урок по математике - учитель Кротько Анна Николаевна;
    • мастер-классы на тему "Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по математике, с использованием обучаещей платформы Учи.ру" - учителя Карманова Марина Александровна, Шиханова Мария Анатольевна.

Учащиеся МАОУ "СОШ №36" приняли участие в муниципальной олимпиаде "Учимся для жизни". По результатам конкурса есть победители и призеры.

Технологическая карта к открытому уроку по географии на тему: "Природные зоны Северной Америки" (Пашнина Е.М.)

Презентация к открытому уроку по географии на тему: "Природные зоны Северной Америки" (Пашнина Е.М.)

Презентация к открытому уроку по математике на тему: "Основные задачи на дроби" (Кротько А.Н.)

Справка Кротько А.Н. о проведении открытого урока

Справка Кармановой М.А. о проведении мастер-класса

Сборник олимпиадных задач "Учимся для жизни" 2023

Приказ МУ ДПО "ЦРО" №38 от 02.02.2023г "Об итогах проведения муниципальной олимпиады по функциональной математической грамотности «Учимся для жизни» среди учащихся 5-11-х классов"