• Городской турнир по 3d моделированию

Городской турнир по 3d моделированию.

Вниманию учащихся 5-7 классов, их родителей/законных представителей, педагогов-наставников, классных руководителей!

Сыктывкарский филиал Компьютерной Академии ТОР совместно с IT Колледжем (Московский Международный Колледж цифровых технологий Академии ТОР) при поддержке города Москвы, объявляет о начале регистрации участников на предстоящий городской турнир среди школ, лицеев и гимназий города Сыктывкара по 3Д моделированию. Тема: «Город будущего».

Турнир бесплатный.

2023 год в Республике Коми, объявлен «Годом Молодежи», в рамках этого проекта, даем поддержку талантливой молодежи, вместе с тем отличную возможность раскрыть свой потенциал.

Участниками турнира могут быть только учащиеся 5-7 ых классов!

Для участия в турнире нужно только желание! Все необходимые знания для создания проекта участникам даст Компьютерная академия ТОП на бесплатном установочном уроке 19 ноября 2023 г. в Компьютерной академии ТОП (‼возможно, если будет много участников будут еще и дополнительные даты).
    После установочного урока у участников есть 3 дня, чтобы сделать дома свою турнирную работу, знания он уже получит, также как и необходимые методички.
    Итоги турнира будут опубликованы на официальном сайте Академии ТОП и при поддержке администрации школ на школьном сайте, где будут отмечены все участники турнира, победители, и конечно же, школы, которые приняли участие в турнире.
    Все участники турнира обзаведутся собственным портфолио, получат грамоты и сертификаты, а создатели восьми лучших проектов всех участников получат крутые призы.

ВАЖНО: На установочный урок участники турнира приходят вместе со своими родителями.

Заявки на участие принимаются от родителей учащихся или от классного руководителя до 18 ноября.

Просто перейдите по этой ссылке:? ? ?

Если не получилось перейти по ссылке, пришлите эту инфу в вацап https://wa.me/79635561000 или звоните +78212239369:

Для регистрации нужно:

1. Написать слово «ТУРНИР»
    2. Имя участника
    3. Возраст участника
    4. Имя родителя
    5. Номер телефона родителя
    6. Какая школа?
    7. Какой класс (с буквой)?
    8. Имя, отчество классного руководителя
    9. Номер телефона классного руководителя