• Открытие IT-классов

Открытие IT-классов.

Сегодня, 16.11.2023г., на базе МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина» состоялось торжественное открытие профильных IT и инженерных классов школ г.Сыктывкара
    Учащиеся 10«б» IT-класса Идрисов Денис, Ситникова Варвара, Норинский Дмитрий, Трухачев Захар, Афанасьев Захар, Макаров Павел и Киселева Доминика и учитель информатики Подлесная Е.В. представляли команду нашей школы на мероприятии.
    Подготовили и провели интеллектуальную площадку квеста, а так же блестяще справились с заданиями, подготовленными другими школами.
    Желаем ученикам 10«б» класса учиться и совершенствоваться, познавать новое и достигать вершин!